Совместное заседание постоянных комиссий

12.11.2015

12 ноября в малом зале заседаний состоялось совместное заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству Собрания депутатов города Троицка (председатель – Печерица А.И.) и постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам правопорядка и связям с общественностью Собрания депутатов города Троицка (председатель – Бондаренко В.Н.) по вопросу «О состоянии и перспективах развития освещения улиц города Троицка». В работе постоянных комиссий, помимо депутатов, приняли участие заместитель главы города по городскому хозяйству Шишков А.В., начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка Ремезов Г.Ф., начальник Управления муниципальной собственности администрации города Троицка Пархаева Н.А.,  директор МУП «Электротепловые сети» Фоменко Ю.И.

дата создания: 12.11.2015 17:12, дата последнего изменения: 12.11.2015 17:19