Заседание Молодежной палаты при Собрании депутатов города Троицка

16.11.2015

В малом зале администрации города Троицка за круглым столом собрались представители различных молодежных организации, для того чтобы обсудить насущие вопросы в области молодежной политики.

В заседании приняли участие представители молодежных советов ЮУрГАУ, Троицкого филиала ЧелГУ, Троицкого педагогического колледжа, волонтерских движений, студенческого педагогического отряда, добровольной народной дружины, Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка, руководитель исполнительного комитета Троицкого местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Молодежной палаты при Собрании депутатов города Троицка Антон Приймак и Кирилл Рогель – начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка. Ребята обсудили насущие вопросы, стоявшие на повестке дня, внесли свои предложения по составу членов Молодежной палаты при Собрании депутатов города Троицка и утвердили его предварительный состав. Окончательно состав Молодежной палаты при Собрании депутатов города Троицка будет утвержден после согласования с Собранием депутатов города Троицка. Ознакомились с планами до конца года и ближайшими мероприятиями, в которых члены Молодежной палаты примут участие.

дата создания: 16.11.2015 10:10, дата последнего изменения: 16.11.2015 10:10