85-лет Южно-Уральскому государственному аграрному университету

19.11.2015

19 ноября в актовом зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось торжественное собрание, посвященное 85-летнему юбилею учебного заведения. Трудами многих поколений профессоров и преподавателей университет стал кузницей сельскохозяйственных кадров не только для всей России, выпускники работают на многих предприятиях аграрного комплекса страны и за рубежом. Сегодня Южно-Уральский государственный аграрный университет - это крупный инновационный центр, обеспечивающий непрерывную многоуровневую профессиональную подготовку и переподготовку специалистов агропромышленного комплекса. Среди почетных гостей на праздничном мероприятии присутствовали  депутаты Собрания депутатов города Троицка. Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. поздравил собравшихся и вручил Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка.

дата создания: 19.11.2015 16:41, дата последнего изменения: 19.11.2015 16:41