С Днем матери!

27.11.2015

Уважаемые троичане! Милые женщины!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Материнство — это великая ответственность, требующая от женщины огромного терпения и самоотдачи. Во все времена и у всех народов женщина-мать пользовалась огромным почетом и уважением. Материнская любовь воспета великими поэтами и художниками как величайший подвиг и величайшая ценность в жизни каждого человека. Для каждого из нас мама — самый дорогой человек. Она делит с нами горе и радость, поддерживает в трудную минуту, рядом с ней мы становимся добрее и чище душой.

Особые слова благодарности в этот день хочется сказать многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Низкий поклон всем матерям за мудрость, терпение и доброту. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

В.Ю. Чухнин,
города Троицка