4 заседание

02.12.2015

26 ноября 2015 года состоялось 4 заседание Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, на котором было рассмотрено 23 вопроса.

С докладом «Об исполнении бюджета города Троицка за 9 месяцев 2015 года» выступила начальник финансового управления администрации города Троицка Баландина Е.Н. Она отметила, что в целом доходы бюджета города исполнены на 66,7% к плановым годовым назначениям. Расходная часть бюджета исполнена на 66,5% к годовому плану по бюджетной росписи. В структуре расходов, по-прежнему наибольший удельный вес занимают расходы социальной направленности.

Депутаты утвердили Отчёт о поступлении и расходовании средств бюджета города, выделенных избирательной комиссии муниципального образования «город Троицк». Отчет  представил председатель избирательной комиссии муниципального образования «город Троицк» Самарин М.В.

С информацией о ходе реализации в 2015 году муниципальной программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт, ремонт автодорог в городе Троицке» выступила и.о. начальника Управления по капитальному строительству администрации города Троицка Пугачева О.В. В 2015 году всего отремонтировано 25725 кв.м автодорог протяженностью 3,5 км, в том числе: капитально отремонтировано 21117 кв.м, протяженностью 2 км; ремонт произведен на площади 3040 кв.м, протяженностью 1,5 км; ямочный ремонт на площади 1570 кв.м.

Начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Брунцова М.В. выступила с информацией о мерах поддержки людей с ограниченными возможностями на территории города Троицка.

Депутаты утвердили План мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, принятых к исполнению в 2016 году.

Кроме того, депутаты утвердили Положение о публичных слушаниях в городе Троицке по вопросам, установленным Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положение об организации благоустройства территории города Троицка, использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, расположенных в границах города Троицка, Положения об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории города Троицка. Также были рассмотрены вопросы приватизации недвижимого имущества и другие.

дата создания: 02.12.2015 14:55, дата последнего изменения: 22.08.2016 15:16