С Днём энергетика!

22.12.2015

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

От Собрания депутатов города Троицка примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!

День энергетика – это праздник, который объединяет всех тех, кто работает или когда-то работал в энергетической отрасли, это праздник преданных делу людей, для кого энергетика не просто работа, а призвание.

Ответственность, надежность, профессионализм, неравнодушное отношение к работе – вот те качества, которые всегда отличали людей, с гордостью называющих себя энергетиками. Именно эти качества позволят вам справляться с самыми сложными задачами.

Особые слова признательности и благодарности ветеранам энергетики за многолетний и добросовестный труд.

Желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, успешной реализации творческих замыслов и уверенности в завтрашнем дне! Пусть свет и тепло, которые вы дарите людям, делают этот мир добрее!

Председатель Собрания
депутатов города Троицка