6 заседание

28.12.2015

24 декабря 2015 года состоялось 6 заседание Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, на котором было рассмотрено 20 вопросов.

Депутаты в окончательном варианте приняли решение «О бюджете города Троицка на 2016 год». Председатель Контрольно-счетной палаты города Троицка Заяц Г.М. выступила с заключением на проект решения Собрания депутатов города Троицка «О бюджете города Троицка на 2016 год». Кроме того, депутаты внесли изменения в решение Собрания депутатов города Троицка от 18.12.2014 года № 246 «О бюджете города на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Депутаты утвердили Положение о стратегическом планировании в Троицком городском округе Челябинской области. С докладом по данному вопросу выступила начальник Управления социально-экономической политики администрации города Троицка Потепалина Н.В.

С информацией о газификации города Троицка в 2015 году выступила и.о. начальника Управления по капитальному строительству администрации города Троицка Пугачева О.В. Оксана Валерьевна подробно доложила о мероприятиях, проводимых администрацией по обеспечению частных домовладений топливом в виде газа, по переводу жилищного фонда со сжиженного газа на природный газ, а также по переводу неэффективных котельных на газовое топливо. Депутаты приняли активное участие в обсуждении и получили ответы на интересующие их вопросы.

На заседании были  утверждены Положение «О дне города Троицка», Положение о защите населения и территории города Троицка от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и приняты другие нормативно правовые акты.

Депутаты утвердили План работы Собрания депутатов города Троицка на I квартал 2016 года.

Также были рассмотрены вопросы приватизации муниципального имущества.

Кроме того, депутаты внесли изменения в ранее принятые  решения Собрания депутатов города Троицка.

дата создания: 28.12.2015 13:09, дата последнего изменения: 22.08.2016 15:16