С наступающим Новым годом и Рождеством!

30.12.2015
Уважаемые троичане!

От Собрания депутатов города Троицка примите самые искренние и добрые   поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы стоим на пороге Нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Пусть наступающий год принесёт мир и благополучие в каждую семью. Пусть будут здоровы ваши родители и дети. Пусть в новогоднюю ночь в каждой семье прозвучат самые теплые и душевные пожелания близким людям.

Желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья, душевной щедрости, оптимизма, ярких интересных дел, радостных и счастливых мгновений!

Председатель Собрания
депутатов города Троицка