Постоянные комиссии

21.01.2016

В рамках подготовки к 7 заседанию Собрания депутатов города Троицка 20 и 21 января 2016 года состоялись заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка, на которых рассматривались вопросы, находящиеся в компетенции каждой комиссии. Так, постоянная комиссия по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству рассмотрела вопросы о состоянии и перспективах развития уличного освещения в городе Троицке, «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в городе Троицке». Постоянная комиссия по местному самоуправлению, вопросам правопорядка и связям с общественностью – Отчет о деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области по итогам 2015 года. На заседании постоянной комиссии по социальной политике обсуждался вопрос «Об информации о ходе реализации мероприятий по оптимизации в учреждениях культуры». Постоянная комиссия по финансово-бюджетной и экономической политике рассмотрела вопрос «О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 24.12.2015 года № 68 «О бюджете города Троицка на 2016 год», депутаты заслушали Отчет о работе Контрольно-счетной палаты города Троицка за 2015 год. Кроме этих вопросов, были рассмотрены и другие вопросы, а также были рассмотрены письменные обращения граждан.

дата создания: 21.01.2016 16:24, дата последнего изменения: 12.01.2017 08:54