С Днем российской науки!

05.02.2016

Уважаемые представители научного сообщества города Троицка!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем российской науки!

Во все времена интеллект и творческая мысль являлись движущей силой общественного прогресса, важнейшей составляющей национального богатства и благосостояния народа. Сегодня как никогда особенно нужны новые конструктивные идеи и их успешное практическое воплощение.

Троицк по праву гордится замечательными традициями просвещения. Безграничная преданность избранному делу, стремление к новаторству и постоянный творческий поиск всегда отличали представителей научного сообщества города.

В  день вашего профессионального праздника от всей души желаем докторам и кандидатам наук, аспирантам, студентам, сотрудникам институтов - крепкого здоровья, непрерывного профессионального роста, благополучия, новых открытий и достижений!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания