Праздничное мероприятие

18.03.2016

18 марта года в городском Доме культуры  прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич принял участие в праздничном мероприятии, поздравил собравшихся  и вручил Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка  заместителю начальника участка закрытого акционерного общества «Троицкая энергетическая компания» Перепелице Ивану Владимировичу,  инженеру закрытого акционерного общества «Жилищно-эксплуатационная компания» Тесленко Наталье Николаевне, слесарю теплосетей муниципального унитарного предприятия «Электротепловые сети»  Бобылеву Анатолию Геннадьевичу за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие и укрепление жилищно-коммунального хозяйства города Троицка и в связи с профессиональным праздником.

дата создания: 18.03.2016 15:42, дата последнего изменения: 18.03.2016 15:42