День работника культуры

23.03.2016

22 марта года в Детской школе искусств № 1 прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. принял участие в праздничном мероприятии, поздравил собравшихся  и вручил Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка за добросовестный труд, значительный вклад в развитие культуры города Троицка и в связи с профессиональным праздником.  В своем выступлении Владимир Юрьевич отметил, что работники культуры города Троицка вносят неоценимый вклад в духовное развитие общества и в сохранение богатейшего культурного наследия родного края, уникальных народных традиций, благодаря им широким слоям населения становятся доступны лучшие достижения мировой культуры.

дата создания: 23.03.2016 11:30, дата последнего изменения: 23.03.2016 11:30