С Днем работников культуры!

24.03.2016

Уважаемые работники и ветераны культуры!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

День работника культуры объединил людей ярких, творческих, настоящих подвижников, безгранично преданных своему делу – сотрудников музеев, библиотек, специалистов домов культуры, преподавателей школ искусств, самодеятельных артистов и профессиональных мастеров сцены. Работники культуры вносят неоценимый вклад в духовное развитие общества и в сохранение богатейшего культурного наследия родного края, уникальных народных традиций, благодаря вам широким слоям населения становятся доступны лучшие достижения мировой культуры.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных побед, творческого вдохновения, а культуре нашего города - процветания!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания