13.02.2024

Уважаемый Валерий Александрович, благодарим Вас за работу в депутатском корпусе. Желаем Вам успехов в решении всех поставленных задач на благо Троицка, новых достижений во всех направлениях Вашей деятельности! Счастья, крепкого здоровья Вам и Вашим близкимСобрание депутатов города Троицка поздравляет с Днем рождения Валерия Спиридонова, депутата по избирательному округу №6.

Уважаемый Валерий Александрович, благодарим Вас за работу в депутатском корпусе. Желаем Вам успехов в решении всех поставленных задач на благо Троицка, новых достижений во всех направлениях Вашей деятельности! Счастья, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

дата создания: 13.02.2024 08:58, дата последнего изменения: 14.02.2024 13:24