Состоялось первое выездное заседание Собрания молодых депутатов Челябинской области

07.04.2016

1 апреля Собрание молодых депутатов Челябинской области провело первое в этом году выездное заседание - обучающий семинар в Челябинске. С утра молодые депутаты посетили одно из крупнейших предприятий города  - объединение "Союзпищепром", где ознакомились с историей предприятия, социальной политикой на производстве, осмотрели цеха по производству слоенного теста и макарон, и конечно же, продегустировали продукцию. 

Далее молодые депутаты провели рабочую встречу в администрации Курчатовского района с заместителями главы Ириной Подивиловой и Валерием Шуваловым, а также заместителем председателя Совета депутатов Ириной Васильевой и руководителем исполкома Единой России Ришатом Сафиуллиным. На данной встрече заслушали информацию о текущей социально-экономической ситуации в районе, затронули вопросы благоустройства и обсудили подготовку к предварительному голосованию и выборам в Госдуму. 
После встречи молодые депутаты прошли 5-ти часовой обучающий семинар на тему "Имидж и деловая репутация" где были рассмотрены вопросы правил приема граждан, этические моменты в деятельности депутата, умение вести дебаты и многое другое. 

"Мы продолжаем нашу практику обучения молодых депутатов, - отметил председатель Собрания молодых депутатов Челябинской области Евгений Малеев. - Как и прежде, основная цель подобных мероприятий, это повышение уровня знаний и компетенции членов нашего Собрания, а также знакомство с различными территориями нашей области и обмен опытом".


дата создания: 07.04.2016 15:49, дата последнего изменения: 07.04.2016 15:49