Праздничное мероприятие

14.04.2016

14 апреля заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., депутат по избирательному округу № 1 Гильманов Альберт Ильдарович приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном 70-летию со дня основания Детской центральной библиотеки. На протяжении 70 лет библиотека является не только центром детской книги и чтения, но и организатором общегородских проектов  и программ, поэтических турниров школьников, неделей детской и юношеской книги. Библиотека надежно и преданно служит читателям, открывая для них дорогу в мир знаний, мудрости, высокой культуры. Виктор Николаевич тепло поздравил собравшихся и выразил благодарность всем работникам Детской центральной библиотеки за их кропотливый труд, безграничную преданность любимому делу за приобщение юных троичан к сокровищам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию родного края. Кроме того, Бондаренко В.Н. вручил Благодарственное письмо Собрания депутатов города Троицка Клименковой М. М. – заместителю директора муниципального казенного учреждения «Централизованная библиотечная система».

дата создания: 14.04.2016 16:30, дата последнего изменения: 14.04.2016 16:30