В ТРОИЦКЕ ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД РАБОТНИКАМ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

01.04.2024

Преподаватель музыкальной школы № 3 Нурия Фриске удостоена Благодарности Министерства культуры Челябинской области.

За активную творческую деятельность, вклад в развитие культуры председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов наградил Благодарственными письмами:

- Людмилу Голубеву, руководителя народного коллектива вокального ансамбля «Акцент» МБУ «Дом культуры имени Луначарского»;

- Татьяну Данченко, преподавателя МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Н.С. Левшича»

- Веру Осьмакову, заведующего хозяйством МБУ «Центр культурного развития «Энергетик»;

- Владимира Скрябина, директора МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3».

Исполняющий полномочия главы города Андрей Андреев вручил Благодарности Галине Мандровой, Ольге Игнатенко, Наталье Алексеевой, Ларисе Бугаенко, Михаилу Никитину.

дата создания: 01.04.2024 16:28, дата последнего изменения: 01.04.2024 16:28