С Днем местного самоуправления!

20.04.2016

Уважаемые представители органов местного самоуправления!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Днем местного самоуправления!

Этот праздник стал признанием права граждан быть источником местной власти, самим принимать решения по повседневным вопросам своей жизни и самим отвечать за их последствия.

Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, а цели депутатов, работников исполнительной власти и органов местного самоуправления – защита их прав и обеспечение надлежащего уровня жизни.

Особая роль в этом у работников органов местного самоуправления, от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности которых, также зависит благосостояние родного города.

В этот праздничный день желаем,  чтобы местное самоуправление укреплялось и совершенствовалось, а граждане Троицка принимали в жизни общества самое активное участие.

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания