Состоялось 10 заседание Собрания депутатов города Троицка

28.04.2016

28 апреля 2016 года состоялось 10 заседание Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, на котором был рассмотрено 17 вопросов.

С докладом «Об исполнении бюджета города Троицка за 2015 год» выступила начальник финансового управления администрации города Троицка Баландина Е.Н. Председатель Контрольно-счетной палаты города Троицка Заяц Г.М. представила заключение Контрольно-счетной палаты по результатам проведенной внешней проверки отчета об исполнении бюджета города Троицка за 2015 год. Кроме того, Председатель Контрольно-счетной палаты города Троицка Заяц Г.М. представила информацию о работе Контрольно-счетной палаты города Троицка за I квартал 2016 года.

Заместитель начальника Управления муниципальной собственности администрации города Троицка Калашникова Е.А. выступила с отчетом администрации города Троицка об оценке эффективности закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд города Троицка за 2015 год и с отчетом администрации города Троицка об управлении муниципальной собственностью за 2015 год.

С информацией об организации и перспективах развития медицинского обслуживания населения города Троицка выступил главный врач ГБУЗ «Областная больница г. Троицка» Корец С.А. В своем докладе Станислав Андреевич отметил, что в 2015 году удалось в значительной степени улучшить материально-техническую базу медицинских учреждений. Введено в действие после капитального ремонта отделение биохимической лаборатории, расширено отделение гемодиализа. При поликлиническом подразделении открыто отделение неотложной помощи. Открыто рентген-хирургическое отделение по проведению коронарографии.

Одной из основных задач является привлечение врачебных кадров, в настоящее время укомплектованность врачебными кадрами составляет 40,2%.

О развитии музейного дела в Троицке и новых формах работы доложила директор МБУ «Троицкий краеведческий музей» Нурмухаметова С.Р.

Депутаты утвердили программу «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры на территории города Троицка на 2016-2030 годы», приняли решение о присвоении наименований улицам города Троицка, расположенных в северо-восточном планировочном районе, внесли изменения в ранее принятые решения Собрания депутатов города Троицка. Также были рассмотрены вопросы приватизации муниципального имущества и другие.

дата создания: 28.04.2016 17:19, дата последнего изменения: 22.08.2016 15:24