Праздничное мероприятие

29.04.2016

29 апреля в актовом зале пожарной части  прошло торжественное собрание, посвящённое Дню пожарной охраны. Заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич принял участие в праздничном мероприятии, поздравил собравшихся  и вручил Благодарственное письмо Собрания депутатов города Троицка  старшему сержанту внутренней службы Дученко Василию Ивановичу, старшему пожарному 31-й пожарно-спасательной части федерального государствен-ного казенного учреждения «7 отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области» за добросовестный труд по обеспечению пожарной безопасности города Троицка, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днём пожарной охраны.

дата создания: 29.04.2016 15:10, дата последнего изменения: 29.04.2016 15:15