С Днём Победы!

06.05.2016

Уважаемые троичане! Дорогие ветераны!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с праздником Великой Победы!

Этот праздник – незабываемая страница в истории нашей Родины, день священной памяти и гордости за наш народ. Проходят десятилетия, все меньше участников тех сражений остается с нами, но их доблесть и самопожертвование со временем не стираются в памяти людей. Наш долг – помнить, какой ценой досталась победа в этой страшной войне, чтить вечную память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

Низкий поклон вам за спасенную Отчизну, за мир, за право гордиться страной! Мы в неоплатном долгу перед вами за то, что живем, трудимся, растим детей и внуков.

В этот торжественный день желаем вам, уважаемые ветераны, труженики тыла, жители города Троицка, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и уверенности в достойном будущем нашей великой страны!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания