Празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне

11.05.2016

9 мая 2016 года председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

До начала гражданского шествия по традиции на Дмитриевском кладбище были возложены цветы к братской могиле воинов, погибших в эвакогоспиталях города Троицка в годы Великой Отечественной войны.

Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. поздравил троиичан, собравшихся на гражданское шествие, с праздником Великой Победы, поблагодарил ветеранов за их подвиги и пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Затем председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. принял участие в мероприятиях в сквере «Память». Также в этих мероприятиях приняли участия и депутаты Собрания депутатов города Троицка.

дата создания: 11.05.2016 13:21, дата последнего изменения: 11.05.2016 13:40