С Общероссийским днем библиотек!

27.05.2016

Уважаемые работники и ветераны

Централизованной библиотечной системы города Троицка!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Общероссийским днем библиотек!

Сегодня библиотеки, библиотечное сообщество находятся в центре больших и серьезных преобразований. Бурное развитие информационных и телекоммуникационных технологий в корне меняет представления о задачах библиотек, их месте в обществе, роли в социальной жизни.

Бережно сохраняя культурные и исторические традиции, книжное культурное наследие страны, выполняя свою важнейшую миссию – формирование культуры чтения и любви к книге, библиотека активно внедряет новые технологии.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, патриотизм, преданность культуре, книге, читателю.

Спасибо вам за работу, за преданность любимому делу! Счастья, здоровья вам и вашим близким, благополучия, новых творческих и профессиональных успехов!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания