Праздничное мероприятие, посвящённое Дню социального работника!

10.06.2016

10 июня в городском Доме культуры  прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню социального работника. Это профессиональный праздник для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Нет благороднее и ответственнее занятия, чем помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

От Собрания депутатов города Троицка собравшихся  поздравил председатель Собрания депутатов Чухнин Владимир Юрьевич и вручил Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка работникам социальных учреждений города.

От имени депутата Челябинской городской Думы, председателя Совета общественного движения «СОЦГОРОД» Барышева Андрея Викторовича  социальных работников поздравила помощник депутата Животко Ю.Ю. Юлия Юрьевна также вручила Благодарности общественного движения «СОЦГОРОД» работникам социальной сферы.

дата создания: 10.06.2016 15:42, дата последнего изменения: 10.06.2016 15:43