С Днем медицинского работника!

16.06.2016

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу - исцелять ближних от недугов, возвращать к жизни больных и немощных, страждущих душой и телом. Это праздник врачей, фельдшеров, медицинских сестер, сотрудников службы «Скорой помощи», ветеранов здравоохранения. На протяжении всего жизненного пути рядом с нами находитесь вы, люди в белых халатах.

Примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность долгу, сочувствие, невозможность оставаться в стороне от чужой боли.

Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

От всей души желаем всем медицинским работникам счастья, оптимизма, высокого профессионализма и, конечно же, здоровья!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания