С праздником Курбан Байрам!

06.07.2016

Дорогие троичане! Уважаемые мусульмане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас со светлым праздником Курбан Байрам!

С давних времен в Троицке живут люди разных национальностей и вероисповеданий. И во все времена на нашей общей земле превыше всего ценились мир и согласие, взаимоуважение и совместный труд. Этому учат ислам, христианство и другие религии.

Верим, что в этот праздничный день не останутся без внимания все ваши молитвы и пост, все богоугодные деяния и благие намерения. Пусть духовный капитал, накопленный вами в священном месяце рамадан, будет сохранен и многократно приумножен! Пусть священный для мусульман праздник, объединяющий людей в благих помыслах и делах, несет в каждый дом радость и взаимопонимание, наполнит теплотой наши сердца.

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания