С Днем железнодорожника!

05.08.2016

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного  транспорта!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Железнодорожному транспорту принадлежит особая роль в развитии экономики государства. Надежность, чёткость и слаженность работы стали визитной карточкой железной дороги, обеспечивающей хозяйственные, экономические связи между регионами России. Железная дорога была и остается самым надежным, безопасным и точным видом транспорта.

Профессия железнодорожника – одна из самых уважаемых и почётных. Примите слова искренней благодарности и признательности за ваш высокий профессионализм, высочайшую ответственность,  дисциплину и  преданность своему делу.

Желаем всем работникам и ветеранам железнодорожной отрасли здоровья, благополучия, оптимизма, новых трудовых свершений и побед!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания