С Днем физкультурника!

11.08.2016

Уважаемые троичане!

От Собрания депутатов города Троицка примите искренние поздравления  с праздником - Днем физкультурника!

День физкультурника отмечают не только профессиональные спортсмены, но и все, кто является сторонником здорового образа жизни. Радует, что занятия физической культурой и спортом становятся нормой жизни. Они несут людям здоровье, силу, красоту, закаляют характер и учат преодолевать трудности.

Особые слова благодарности ветеранам спорта, которые служат примером для подрастающего поколения и общества в целом.

От всей души желаем спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, учителям физического воспитания, сотрудникам спортивных учреждений и всем, кто любит физкультуру и спорт крепкого здоровья, спортивной закалки, бодрого настроения и новых спортивных побед!

В.Ю. Чухнин,

Председатель Собрания