Поздравляем!

17.08.2016

Уважаемые ветераны!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с замечательным юбилеем – 50-летием со дня образования Троицкой городской ветеранской организации!

Уже 50 лет ветеранская организация является самым массовым общественным объединением города. Деятельность Совета ветеранов обширна и многогранна. Это защита гражданских, социально-экономических прав пенсионеров, оказание им помощи в медицинском, бытовом обслуживании, участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения на примерах боевых и трудовых традиций старшего поколения, сохранении исторической памяти, духовно-культурных и семейных традиций.

Всеми благами, всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны ветеранам.  Поэтому делом нашей чести является забота о наших ветеранах.

Выражаем благодарность всем ветеранам за многолетний труд, за воспитание молодежи, за поддержку, которую вы оказываете нам и сегодня.

Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и активного долголетия!

Председатель  Собрания
депутатов города Троицка