Поздравляем!

31.08.2016

Дорогие преподаватели, школьники и студенты!

Уважаемые родители!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с праздником – Днем знаний!

1 сентября – особенный праздник для каждого из нас. Многие из нас сохранили самые светлые воспоминания о школьной и студенческой поре, сохранили самые светлые воспоминания о замечательных педагогах, об одноклассниках и однокурсниках.

В первую очередь хотелось бы поздравить тех, кто сегодня впервые сядет за школьные парты. Перед первоклассниками откроются двери в увлекательный мир знаний, и он подарит вам радость новых открытий, в школе вы обретете новых друзей, и эта дружба останется с вами на долгие годы.

Желаем всем педагогам, учащимся, студентам, чтобы новый учебный год был полон ярких творческих успехов! Хорошего всем настроения, новых побед и достижений на пути к вершинам знаний!

В.Ю. Чухнин,

города Троицка