Депутаты депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в молодежном форуме

13.09.2016

9-10 сентября на базе детского летнего лагеря «Золотая Сопка» прошёл второй образовательный молодежный форум «СтартапОК 2016». Участниками стали парни и девушки из всех вузов и ссузов города. В этом году организаторы полностью поменяли формат проекта. Управление по спорту, туризму и делам молодёжи администрации города Троицка определило приоритетные направления развития молодежной политики в соответствии с федеральным законодательством.

По словам организаторов и спикеров, данный проект - это аккумулирование идей, хороших эмоций и мыслей. Ежегодно администрация города и управление по спорту, туризму и делам молодежи собирают новых людей, для того, чтобы рассказать им, что происходит в городе, куда можно прийти со своими идеями. Одним из спикеров форума был депутат Собрания депутатов Николай Сергеевич Мунькин, который провел мастер-класс с молодыми предпринимателями.

«Изначально всех ребят разделили по их интересам на пять проектных команд, которые в течение двух дней будут разрабатывать и защищать социальный проект. Лучшие проекты будут реализованы, при помощи депутатов, в 2017 году, в том числе и за бюджетное финансирование», - прокомментировал куратор образовательной программы форума, руководитель депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов города Троицка Олег Рогель.


дата создания: 13.09.2016 13:14, дата последнего изменения: 13.09.2016 13:19