21.09.2016

В городском краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня образования Троицкого отделения Челябинской региональной общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества». Присутствующих приветствовали председатель городского Совета ветеранов А.И. Михалищев, заместитель главы города по городскому хозяйству В.Л. Халезин, председатель Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов А.П. Сурков и другие гости. Председатель Собрания депутатов города Троицка В.Ю. Чухнин поздравил членов Троицкого отделения Челябинской региональной общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» и вручил Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города Троицка, вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения Гливенко Раисе Николаевне и Кок Марии Петровне.

дата создания: 21.09.2016 14:06, дата последнего изменения: 21.09.2016 14:06