С Днем учителя!

05.10.2016

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Собрание депутатов города Троицка искренне поздравляет вас с  профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учитель является одной из самых древних профессий, имеющей тысячелетнюю историю и остающейся одной из самых уважаемых и ценимых в обществе.

Именно вы, наши дорогие учителя, раскрываете в детях заложенные таланты и склонности, помогая найти им свой путь. Вы учите  добру и справедливости, принимать самостоятельные решения и лучше понимать этот мир. Поэтому в каждом из них остается частичка вашей души, и став взрослее  они с огромным уважением вспоминают вас.

Благодарим вас за преданность профессии, за ваш нелегкий труд, мудрость, доброту и терпение.

Желаем вам успехов в работе и благодарных учеников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Собрания
депутатов города Троицка