В городском доме культуры поздравили учителей!

10.10.2016

7 октября в актовом зале городского дома культуры было организованно торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.   День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников, который дает возможность вновь выразить нашим учителям слова искренней благодарности за труд.

Педагогов поздравили председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич, заместитель главы по социальным вопросам Василяускене Елена Геннадьевна.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в организацию и совершенствование учебного и воспитательного процессов Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка получили: педагог-психолог гимназии № 23 Мухина Ирина Витальевна, учитель основной общеобразовательной школы № 4 Порошина Марина Викторовна, учитель истории лицея № 17 Просяник Татьяна Сергеевна, учитель-логопед центра развития ребенка – детсада № 15 Русанова Татьяна Викторовна, воспитатель детсада № 32 Христова Марина Михайловна.

За добросовестный труд,  значительный вклад в развитие эстетического воспитания и обучения юных музыкантов Благодарственны письма Собрания депутатов города Троицка награждены: директор детской школы искусств   № 1 Катричев Сергей Геннадьевич, преподаватель по классу хора детской музыкальной школы № 3 Фатыхова Надежда Николаевна, преподаватель класса изобразительного искусства детской школы искусств № 2 Штапова Ольга Васильевна.

Праздничный концерт в этот необыкновенный день был насыщен красочными номерами и сюрпризами от творческих коллективов города, которые подняли настроение всех присутствующих в зале.

дата создания: 10.10.2016 11:19, дата последнего изменения: 10.10.2016 13:35