За помощью - к депутату!

11.10.2016

26 июля 2016 года в поселке Гончарка из-за сильного ветра и дождя  упало старое дерево,  которое повредило крышу одного из жилых домов. По словам жителей дома, они давно просили администрацию города о ликвидации старого дерева.

Жители дома сразу обратились к заместителю председателя Собрания депутатов города Троицка, депутату по избирательному округу № 18 Бондаренко В.Н. с просьбой о помощи сбора необходимых документов для возмещения материального ущерба, обрезки упавшего дерева, а также деревьев, находящихся в опасной близости дома.

Для помощи пострадавшим  по адресу была направлена комиссия Управления ЖКХ, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка для выявления  размера компенсации нанесенного ущерба. После чего  с результатами экспертизы было направлено письмо в Управление социальной защиты населения администрации города Троицка о возмещении материального ущерба. В результате пострадавшим была оказана материальная помощь.

Также на сегодняшний день произведена обрезка деревьев, находящихся в опасной близости дома. Жители дома благодарят  Управление ЖКХ,  экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка, начальника отдела  данного Управления Мосееву Елену Ивановну и депутата по избирательному округу № 18 Бондаренко Виктора Николаевича за оказанную помощь.

дата создания: 11.10.2016 16:38, дата последнего изменения: 11.10.2016 16:38