Заседание Координационного совета по развитию физической культуры и спорта.

18.10.2016

17 октября 2016 года прошло заседание Координационного совета по развитию физической культуры и спорта в Троицком городском округе. В заседании приняли участие председатель постоянной комиссии по социальной политике Крашенинников Дмитрий Геннадьевич, депутат  по избирательному округу №3 Хасанов Василий Владимирович. Повесткой дня стало рассмотрение вопросов:

«Об итогах внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов  труду и обороне» за 9 месяцев 2016г». В настоящее время в городе Троицке идет подготовка по внедрению 3 этапа ВФСК «ГТО» среди всех категорий населения города.

«О переходе МБОУ ДО «Спортивная школа «Юниор» в статус организации спортивной подготовки». Переход МБОУ ДО «Спортивная школа «Юниор» в статус организации спортивной подготовки  даст возможность  перейти на новый уровень подготовки юных спортсменов.

дата создания: 18.10.2016 16:27, дата последнего изменения: 18.10.2016 16:31