Соревнования по Street Workout.

19.10.2016

17 октября в ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» прошли соревнования по дворовым видам спорта Street Workout (Стрит Воркаут) на кубок депутата Законодательного Собрания Челябинской области Самсонова Андрея Александровича.

Street Workout (рус. уличная тренировка) — одна из разновидностей массовых физкультурных занятий современного молодежного движения, которое  включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле).

На открытие соревнований по Street Workout  председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. поздравил всех участников, пожелав побед и удачи спортсменам.

дата создания: 19.10.2016 17:10, дата последнего изменения: 19.10.2016 17:10