Постоянные комиссии.

21.10.2016

Вчера 20 октября состоялось  очередное совместное заседание постоянной комиссии по финансово-бюджетной и экономической политике и постоянной комиссии по социальной политике, на которых обсуждались вопросы, предлагаемые для внесения в повестку дня 16 заседания Собрания депутатов города Троицка.

С докладом по вопросу об организации медико-санитарной и профилактической помощи детскому населению в городе Троицке выступил главный врач ГБУЗ «Областная больница г. Троицка» Корец С.А. На данный момент проведена работа по лицензированию на оказание неотложной медицинской помощи на базе детской поликлиники, прививочной деятельности и на проведение профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних. Также проведена работа по лицензированию 29 медицинских кабинетов образовательных организаций (14 школ и 15 детских садов). До конца года планируется завершить проведение лицензирования медицинских кабинетов 6 детских садов. Лицензирование позволит осуществлять весь перечень первичных медицинских услуг в образовательных учреждениях.

Депутаты поддержали проект решения «О  публичных слушаниях по проекту бюджета города Троицка на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов». Публичные слушания предлагается назначить на 19.12.2016 год.

В плановом порядке с отчетом о работе Контрольно-счетной палаты города Троицка  за 3 квартал 2016 года выступила председатель Контрольно-счетной палаты города Троицка  Заяц Г.М.

Также на совместном заседании постоянных комиссий были рассмотрены и другие вопросы.

дата создания: 21.10.2016 15:07, дата последнего изменения: 21.10.2016 15:08