С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

29.10.2016

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и  городского пассажирского транспорта!
Ваша работа – это напряженный, ежедневный труд, требуемый предельной ответственности, постоянной концентрации и мастерства, от которого зависит не только безопасность на дорогах, но и жизнь и здоровье людей.
 Без автомобиля невозможно представить нашу жизнь. Ведь именно грузовые и легковые автомобили, автобусы, такси, «скорые», «пожарные», в любую погоду, в любое время года доставляют пассажиров, обеспечивают перевозку грузов, спешат на помощь людям. И с каждым годом количество автотранспорта на наших дорогах растёт, делая вашу профессию одной из самых нужных.
От всей души желаем вам безопасных и легких дорог, надежной техники, крепкого здоровья, счастья, стабильной работы, благополучия вам и вашим близким.

Председатель Собрания
депутатов города Троицка