Поздравление с профессиональным праздником!

31.10.2016

Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. поздравил работников муниципального унитарного предприятия «Троицкое пассажирское автотранспортное предприятие им. Е.М. Мокеева» с праздником – Днём работника автомобильного и  городского пассажирского транспорта.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в обеспечение транспортного обслуживания жителей города Троицка и в связи с профессиональным праздником Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка были награждены водитель автобуса муниципального унитарного предприятия «Троицкое ПАТП им. Е.М. Мокеева» Рябчинский Евгений Викторович и кондуктор автобуса муниципального унитарного предприятия «Троицкое ПАТП им. Е.М. Мокеева» Колосова Римма Васильевна.

По словам директора предприятия Васильева Виктора Николаевича официально пассажирское автотранспортное предприятие работает с 1953 года, более полувека. По словам министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Микулик Дмитрия Сергеевича МУП «Троицкое ПАТП им. Е.М. Мокеева» является лучшим в области. Всего на предприятии трудится 150 человек, коллектив очень дружный и выполняет все поставленные задачи. Многие предприятия испытывают финансовые трудности, но благодаря поддержке администрации города Троицка и Собрания депутатов города Троицка предприятие готово работать дальше на благо города и троичан.

дата создания: 31.10.2016 16:23, дата последнего изменения: 31.10.2016 16:23