C Днём народного единства!

03.11.2016

Уважаемые троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с праздником – Днём народного единства!

День народного единства наша страна отмечает 4 ноября с 2005 года, отдавая дань уважения славному прошлому нашего Отечества. Именно 4 ноября 1612 года народные ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пажарского освободили Москву от польских интервентов, одержав безоговорочную победу над врагом.

Этот праздник стал хорошей традицией нашего общества, олицетворяя мир и согласие. Он служит напоминанием о том, что мы – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. И задача у нас одна – сохранение единства государства, его традиций и укрепление могущества нашей Родины.

Искренне желаем вам мира и согласия, добра, благополучия, процветания, успехов в работе на благо Родины, здоровья вам и вашим близким! С праздником, дорогие троичане!

Председатель Собрания
депутатов города Троицка