Служу Отечеству!

11.11.2016

Торжественное мероприятие ко Дню сотрудника органов внутренних дел прошло в городском доме культуры 10 ноября.

С праздником сотрудников полиции поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка за большой личный вклад в дело укрепления законности и  правопорядка, за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации были награждены  капитан полиции Амасова Татьяна Рафаэльевна – дознаватель отдела дознания Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области, лейтенант внутренний службы Дендиберя Татьяна Сергеевна – инспектор (по анализу, планированию и контролю) группы анализа, планирования и контроля штаба Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области и младший лейтенант полиции Кочетов  Евгений Валерьевич – оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области.

«Хотелось бы поздравить каждого сотрудника полиции с его праздником. Для вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы сохраняете верность долгу и традициям службы,  несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов и свершений на вашей ответственной работе, семейного благополучия и взаимопонимания.», - завершил свое приветственное слово Владимир Юрьевич.

дата создания: 11.11.2016 09:32, дата последнего изменения: 11.11.2016 09:32