С Днём матери!

25.11.2016

Дорогие, милые женщины!

Примите искренние поздравления от Собрания депутатов города Троицка в связи с одним из самых теплых и добрых праздников – Днём матери!

В последнее ноябрьское воскресение в нашей стране отмечают светлый и трогательный праздник, посвященный самой родной на свете женщине - маме. Быть матерью большое счастье и огромная ответственность, ведь именно вы с первого дня жизни оберегаете своего ребенка, радуетесь его первым победам, и помогаете в трудные минуты, в любой ситуации вы самая главная поддержка и опора.

Спасибо вам, дорогие мамы, за любовь и ласку, за терпение и каждодневный труд, за поддержку и понимание, за душевное тепло, которое согревает нас всю жизнь.

От всей души желаем вам  крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и взаимопонимания. Пусть в вашей жизни будет как можно больше добрых и светлых дней. С праздником вас!

города Троицка
Чухнин В.Ю.