Международный день инвалидов

02.12.2016

3 декабря в городском доме культуры состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, в котором принял участие заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич.

За активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города и в связи с Международным днем инвалидов Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка были вручены: Клишину Алексею Валерьевичу – члену Троицкого городского отделения Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», Мачневой   Любовь Андреевне - члену Троицкой местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» и Тарасевич Галине Андреевне – члену Местной общественной организации инвалидов Троицкого городского округа Челябинской области общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

«Хотелось бы обратиться к тем, кто наперекор судьбе живет полноценной жизнью, работает, занимается спортом, принимает участие в культурных и общественных мероприятиях. Вы достойны уважения и восхищения. Ваша целеустремленность, умение добиваться успеха в сложнейших условиях могут служить примером для всех нас.

Желаю вам и вашим близким здоровья, стойкости духа, веры в добро, благополучия, а всем нам - побольше душевной щедрости и милосердия, которые воплотились бы в конкретные дела!»,- сказал в своем выступлении Виктор Николаевич.

В завершении мероприятия детские коллективы города порадовали всех присутствующих в зале своими выступлениями.

дата создания: 02.12.2016 15:48, дата последнего изменения: 05.12.2016 14:17