С Днём Конституции Российской Федерации!

12.12.2016

Уважаемые троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года имеет особое значение в истории нашей страны. В этот день состоялся референдум о принятии основного закона Российской Федерации, и с того самого времени Россия получила надежный правовой документ, в котором определены принципы государственности, высшей ценностью которых является гражданин, его права и интересы, давая возможность каждому из нас реализовать себя. Но только совместными усилиями власти и общества мы сможем воплощать в жизнь принципы, которые были заложены в Конституции Российской Федерации.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и успехов на благо нашего родного города и всей страны!

В.Ю. Чухнин,
города Троицка