Благотворительный концерт «Пусть всегда будет Солнце»

12.12.2016

10 декабря 2016 года в актовом зале Южно-Уральского государственного аграрного университета прошел благотворительный концерт  «Пусть всегда  будет солнце!», посвященный дню рождения Троицкой  городской общественной организации «Центр поддержки детей-инвалидов Солнышко».

В городе Троицке и Троицком районе проживают более 300 детей-инвалидов. Такая беда, к сожалению, может постучаться в любой дом, независимо от семейного положения или социального статуса. И поэтому для поддержки таких детей и их родителей был организован благотворительный концерт, в программе которого были:

В рамках благотворительного концерта творческие коллективы города порадовали всех присутствующих своими концертными номерами, а также для детей и их родителей  выступили любимые и всеми знакомые герои из мультфильмов.  

От Собрания депутатов города Троицка в благотворительной акции приняли участие заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко Виктор Николаевич, депутат по избирательному округу №3 Хасанов Василий Владимирович и депутат по избирательному округу №22 Калонов Хусен Мирзохакимович, которые перед началом концерта посетили выставку-ярмарку детских поделок и приобрели некоторые работы.

В ходе проведения благотворительного концерта все средства, полученные от продажи билетов и поделок детей и их родителей, будут направлены на приобретение оборудования для Центра поддержки детей- инвалидов «Солнышко». 


дата создания: 12.12.2016 16:50, дата последнего изменения: 13.12.2016 08:28