Открытие кинозала в ДК «Энергетик»

14.12.2016

Сегодня в поселке ГРЭС состоялось торжественное открытие кинозала в ДК «Энергетик». Помимо нового кинотеатра на 56 мест на втором этаже Дома культуры разместились детское кафе и большая сцена.

От Собрания депутатов города Троицка в торжественном мероприятии приняли участие  заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., председатель постоянной комиссии по социальной политике Крашенинников Д.Г., депутаты поселка ГРЭС Бочкарева В.А. и Калонов Х.М.

«2016 год был объявлен в России годом российского кино и открытие нового кинозала очень кстати совпало с этим событием»,- отметил Виктор Николаевич.

В завершении торжественного мероприятия в честь открытия нового кинозала была перерезана красная лента, а затем  на экране был показан полнометражный фильм «Ледокол».

дата создания: 14.12.2016 14:53, дата последнего изменения: 14.12.2016 16:06