Презентация кинозала

21.12.2016

20 декабря в ДК «Энергетик» прошла презентация кинозала для Собрания депутатов города Троицка и Общественной Палаты города Троицка.

«Открытие нового современного кинозала станет для жителей универсальным, информационным и культурным центром. Он станет прекрасным местом для встреч с друзьями, для отдыха всей семьей. И очень символично, что именно в год российского кино, благодаря поддержке администрации и Собрания депутатов города Троицка, новый кинозал смог распахнуть двери для всех», - отметил в своей речи председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич.

После презентации кинозала все присутствующие ознакомились с выполнением ремонтных работ новой современной библиотеки семейного чтения, которая также будет находиться на втором этаже многофункционального культурного центра.

дата создания: 21.12.2016 10:11, дата последнего изменения: 21.12.2016 10:11