С Днём Энергетика!

21.12.2016

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

Собрание депутатов города Троицка искренне поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

В современном мире энергетика - одна из ключевых и стратегически важных отраслей экономики. Именно от ежедневного труда работников энергетического комплекса напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Повышенная ответственность, профессионализм и круглосуточный график работы в любое время года при любых погодных условиях - все это удел по настоящему преданных своему делу людей.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам энергетики, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики.

В этот праздничный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, безаварийной работы и уверенности в завтрашнем дне.

Председатель Собрания
депутатов города Троицка