Чухнин В.Ю поздравляет Собрание депутатов города Троицка с 20 летием!

22.12.2016

Уважаемые коллеги!

Поздравляю депутатов всех созывов и работников аппарата Собрания депутатов города Троицка с 20-летием со дня образования представительного органа местного самоуправления города Троицка! За минувшие два десятилетия перед каждым созывом время ставило свои задачи. И депутаты с ними справились, благодаря профессионализму, активности, ответственности, направленными на экономическое и социальное развитие родного города.

За это время  Собранием депутатов и его аппаратом была выстроена и проделана большая работа, но в большей степени своими достижениями мы обязаны нашим избирателям, которые ответственно подходят к выборам в представительный орган местного самоуправления, доверяют своим избранникам, обращаясь к ним со своими нуждами и чаяниями.

Уверен, что в дальнейшем Собрание депутатов города Троицка сохранит и преумножит славные традиции, заложенные 20 лет назад.

Желаю всем здоровья, оптимизма и успехов во всех ваших начинаниях!

города Троицка
Чухнин В.Ю.